Шампура подарочные Патрон (в колчане)
19 680 р
Шампура подарочные «Патрон» (в колчане)
Для того, чьё хобби – охота, соответствующий антураж важен во всем. Каждый предмет экипировки должен вписываться в создание цельного образа. Помочь в этом способен оригинальный набор шампуров в колчане, который становится замечательным презентом для заядлого охотника.
Шампура подарочные «Патрон» – это статусный комплект кулинарного инструментария для серьезного, состоявшегося мужчины. Его изготовили талантливые мастера, проживающие в городе Ворсма Нижегородской области. Включенные в набор аксессуары уложены в эффектный чехол-колчан, стилизованный под переносную кобуру для ружья и пошитый из натуральной кожи ручной выделки. На крышке кобуры методом высокотехнологичного тиснения нанесен колоритный рисунок – изображение кабана в обрамлении ветвей. На время переноски чехол, на боковине которого надежно закреплена удобная мягкая ручка, закрывается на две аккуратные застежки.
На лицевой стороне чехла, облагороженной орнаментом и рифлением «под крокодила», разместились ножны для небольшого охотничьего ножа. Его рукоять, вырезанная из эстетичного ореха, снабжена отделяющим ее от лезвия бронзовым больстером и задником из того же сплава. Поверхность больстера и задника украшена рельефным орнаментом и покрыта золотым напылением.
Изготавливающиеся из гигиеничной неокисляющейся стали шампуры комплекта имеют очень необычные ореховые рукояти. Наличие на них больстера и задника, стилизованного под цоколь ружейного партона, задает этим аксессуарам особую эстетику внешнего вида. Такой инструментарий не стыдно продемонстрировать в любой компании!
Вы ищете нестандартный подарок охотнику на день рождения, 23-е февраля, юбилей, День охотника? Эксклюзивный набор шампуров, производящихся нижегородскими мастерами, приятно удивит и искренне порадует в значимую дату вашего отца, мужа, брата, руководителя, начальника, главу фирмы.
В нашем интернет-магазине «Подарки от Михалыча» мы приготовили для вас уникальные презенты, выполняющиеся на заказ в ограниченном количестве. Выбирайте понравившийся набор и не откладывайте принятие решения о его бронировании в долгий ящик!
Размер закрытого изделия: 22,7 х 68 х 4,5 см. Масса изделия: 1,9 кг
Материал рукоятки | орех, латунь |
Материал шампура | нержавеющая сталь |
Длина шампура | 67 см. |
Длина рукояти | 9 см. |
Длина полотна | 58 см. |
Толщина полотна | 2 мм. |
Тип лезвия | угловой |
Количество шампуров | 6 штук |
Комплектация | - колчан для шампуров из натуральной кожи с тиснением изображения; - ремень из натуральной кожи для ношения колчана на плече; - шесть шампуров из нержавеющей стали с рукоятью из ореха и латуни; - нож охотничий с рукоятью из ореха и латуни. |
Упаковка | чехол из спанбонда (нетканый мягкий материал) |
Размер упаковки | 22,7 х 68 х 4,5 см . |
Вес в упаковке | 1,9 кг. |
Страна производства | Россия |
Во-вторых, за большие объёмы закупок мы регулярно получаем от наших поставщиков хорошие скидки, которые затем предоставляем нашим конечным покупателям.
И в-третьих, мы выступаем за долгосрочный характер взаимоотношения с клиентами, поэтому НЕ стремимся заполучить максимальную выгоду с одного заказа. Возможно поэтому в нашем клубе постоянных клиентов уже более 7000 человек.
Спасибо за вопрос, приходите к нам за оригинальными подарками, всегда будем рады видеть.