Именной чай С Днем учителя
433 р
Именной чай «С Днем учителя»
Чтобы учителя могли полноценно трудиться, им необходимо держать себя в тонусе. Хотите, чтобы ваши педагоги делились знаниями с полной отдачей? Помощь в этом окажут оригинальные подарки учителям от класса, которые мы уже приготовили в нашем интернет-магазине.
Именной чай «С Днем учителя» – это презент, замечательно способствующий восстановлению баланса энергии и обретению бодрости. Чайный эликсир упакован в герметичный пакет, размещающийся в удобной картонной коробке. Вес содержимого составляет семьдесят граммов.
Снаружи коробка с чаем украшена впечатляющей этикеткой, на которую нанесен яркий «школьный» рисунок на контрастном черном фоне. В центре рисунка отведено место для персонализации – имени и фамилии получателя подарка, а также краткого поздравления с Днем учителя.
Превращение презента в именной позволяет наглядно продемонстрировать уважение к педагогу и показать, что подарок готовился заранее именно для него. Такая забота не может не вызвать ответное чувство благодарности!
Чашку ароматного свежезаваренного чая учитель сможет выпить на перемене между уроками, в кругу коллег или в теплой домашней обстановке. Этот напиток, прибывший в нашу страну из далекой Индии или экзотического Китая, уже давно стал непременным атрибутом русской застольной традиции. При заказе именного презента можно выбрать один из двух сортов – зеленый ганпаудер или насыщенный черный.
В нашем интернет-магазине «Подарки от Михалыча» мы собрали обширнейшую коллекцию впечатляющих презентов, способных пробудить искренние эмоции у кого угодно!
Масса брутто: 104 гр. Масса нетто: 70 гр.
Упаковка | Герметичный пакет + картонная коробка. |
Тип чая | На выбор: Китайский зеленый чай Gunpowder или Индийский среднелистовой черный чай |
Размер упаковки | 8 x 4,5 x 17,5 см (длина, ширина, высота) |
Масса брутто | 104 гр. |
Масса нетто | 70 гр |
Условия хранения | При температуре +20`С (с влажностью воздуха не более 70 %); |
Дополнительная информация | Дата фасовки и подробная информация указана на упаковке с чаем. |
Срок хранения чая | 24 месяца (с даты фасовки); |
Во-вторых, за большие объёмы закупок мы регулярно получаем от наших поставщиков хорошие скидки, которые затем предоставляем нашим конечным покупателям.
И в-третьих, мы выступаем за долгосрочный характер взаимоотношения с клиентами, поэтому НЕ стремимся заполучить максимальную выгоду с одного заказа. Возможно поэтому в нашем клубе постоянных клиентов уже более 7000 человек.
Спасибо за вопрос, приходите к нам за оригинальными подарками, всегда будем рады видеть.