Визитница настольная Заслуженному финансисту (кожа)

Артикул: BMK55115
Производитель: Макей
  • Визитница настольная Заслуженному финансисту (кожа)

9 168 р

Предзаказ
- +

Нашли дешевле?

Визитница настольная «Заслуженному финансисту» (кожа)

В современном мире деловому человеку сложно удержаться в потоке информации. Лучше всего самые важные данные, например, контакты компаньонов или коллег, хранить на бумажном носителе — в виде визиток. Чтобы одариваемый смог организовать хранение карточек, интернет-магазин «Подарки от Михалыча» предусмотрел замечательный подарок — настольную визитницу «Заслуженному финансисту».

Рекомендованное изделие невероятно практично, и одариваемый это обязательно оценит. Как только все скопившиеся за долгое время визитки окажутся на своих местах, он обязательно отметит важность этого презента. Помимо своей функциональности визитница обладает рядом особенностей, которые выгодно отличают её от похожих изделий:

  • во-первых, нужно подчеркнуть, что она уникальна, поскольку изготовлена мастером вручную: каждый шов, каждый стежок, каждая деталь;

  • основным материалом стала натуральная телячья кожа растительного дубления. Визитницу приятно держать в руках, рассматривать текстуру, а ещё она долговечна в использовании;

  • стоит отметить яркий, сочный оттенок «сангрия», в который окрашена кожаная обложка. Нарядный цвет будет поднимать настроение одариваемому каждый раз, как только визитница окажется перед глазами;

  • строгий лаконичный дизайн подчёркивает художественное тиснение в геральдическом стиле, создаётся впечатление, что визитница — это старинная книга;

  • внутреннее содержимое включает в себя металлический кольцевой механизм, который скрепляет 20 съёмных двусторонних листов из 4-х секций в каждом. Этот объём рассчитан на 160 карточек;

  • для того, чтобы информацию, содержащуюся в визитнице, удержать от посторонних глаз, предусмотрен хлястик для фиксации — удобно, красиво, эстетично.

Декоративное оформление кожаной обложки было создано специально для одариваемого, с учётом его профессиональной деятельности, что не может ему не понравиться и будет замечено в первую очередь. В самом центре расположилась металлическая накладка из латуни, она привлекает к себе максимум внимания, потому как блестит золотом, настоящим золотом 999 пробы, о чём имеется подтверждающий сертификат.

Лазерная гравировка изображает весы с часами на одной чаше и знаком «доллар» на другой. «Время. Деньги.» — эти две составляющие отмечены дизайнерами как самые важные для финансиста. Дань уважения заслугам профессионала высокого класса, которые вы признаёте, вручая этот презент, обязательно отметит одариваемый.  

Настольная визитница «Заслуженному финансисту» — незаменимый аксессуар делового человека, в котором прослеживается вкус, стиль, педантичность и любовь к красивым вещам.

Размер: 27 х 18 х 3,8 см

Характеристики
Материал обложки Натуральная кожа
Оформление Латунная накладка
Комплектация 20 съемных двухсторонних 4-х секционных листов на 160 карточек
Покрытие накладки драгметаллами Никель, золото 999 пробы (сертификат прилагается)
Производитель Россия
Размер изделия 270 х 180 х 38 мм
Тип крепления Металлический кольцевой механизм
Упаковка Пакет
Здравствуйте! Подскажите, почему цены в вашем интернет-магазине на большинство товаров ниже, чем в других местах?
Здравствуйте! Во-первых, наш интернет-магазин работает напрямую с ведущими европейскими и отечественными производителями подарочной продукции, а также имеет собственную линейку подарков с гравировками. Это позволяет нам избежать неоправданные наценки многочисленных посредников.

Во-вторых, за большие объёмы закупок мы регулярно получаем от наших поставщиков хорошие скидки, которые затем предоставляем нашим конечным покупателям.

И в-третьих, мы выступаем за долгосрочный характер взаимоотношения с клиентами, поэтому НЕ стремимся заполучить максимальную выгоду с одного заказа. Возможно поэтому в нашем клубе постоянных клиентов уже более 7000 человек.

Спасибо за вопрос, приходите к нам за оригинальными подарками, всегда будем рады видеть.
Показать ответ
Скрыть ответ

Похожие товары

certificat
visa
mastercard
maestro
mir
qiwi
yandex dengi

Вся информация на сайте – собственность интернет-магазина «Подарки от Михалыча».
Все права защищены.
Информация на сайте podarkina.com не является публичной офертой
© Подарки от Михалыча, 2013-2023.