Набор для крепких напитков Пожарник

Артикул: PM53909
Производитель: Наши подарки
  • Набор для крепких напитков Пожарник
  • хит продаж

1 380 р

Предзаказ
- +

Нашли дешевле?

Набор для крепких напитков «Пожарник».

Люди долга и отваги, отчаянно сражающиеся с суровой стихией огня за жизни и имущество других людей, как никто другой заслуживают искренней благодарности и хороших подарков, отражающих их мужество и профессионализм. Символизм — очень приветствуется, поэтому интернет-магазин «Подарки от Михалыча» рад предложить уникальные подарки пожарному купить, в которых гармонично переплелись подходящая тематика, внешняя эстетика и практичность!

Набор для крепких напитков «Пожарник» — удачно исполненный и воплощенный в жизнь пример того, как привычная посуда для поглощения алкоголя может быть обыграна с большей долью креативности.

В комплект входят шесть стопок, объемом 50 миллилитров каждая, стилизованные под классический пожарный колпачок и дизайнерский штоф, емкостью 500 миллилитров, в виде фигурки пожарного в красной униформе, отчаянно сражающегося с коварным пламенем.

Все изделия выполнены из керамики методом высокотемпературного обжига, который гарантирует устойчивость материала ко всякого рода растрескиваниям и сколам даже в процессе интенсивной эксплуатации. Для декоративной отделки использована художественная глазурь, которая обеспечивает красивый глянец и приятную в тактильном плане фактуру. Керамическая посуда хороша еще и тем, что ее содержимое дольше нагревается, а значит спиртное в стопках будет приятной, прохладной температуры в течение долгого времени.

Еще один несомненный плюс этого оригинального подарка пожарному — его доступная цена, благодаря которой подарок порадует еще и дарителя. Больше качественных подарков по выгодным ценам вы найдете в нашем каталоге, который для максимального удобства клиентов разбит по категориям и тематическим праздникам. Просто задайте желаемые вводные данные и воплощайте ваши желания в жизнь с интернет-магазином «Подарки от Михалыча»!

Размер: 11 × 20 × 29 см. Объём: 500 мл. и 50 мл. 

Характеристики
Количество рюмок 6 штук
Объем рюмки 50 мл
Объем штофа 500 мл
Размеры штофа 11 см × 20 см × 29 см
Вес 1.2 кг
Комплектация 1 штоф и 6 рюмок
Материал Керамика
Здравствуйте! Подскажите, почему цены в вашем интернет-магазине на большинство товаров ниже, чем в других местах?
Здравствуйте! Во-первых, наш интернет-магазин работает напрямую с ведущими европейскими и отечественными производителями подарочной продукции, а также имеет собственную линейку подарков с гравировками. Это позволяет нам избежать неоправданные наценки многочисленных посредников.

Во-вторых, за большие объёмы закупок мы регулярно получаем от наших поставщиков хорошие скидки, которые затем предоставляем нашим конечным покупателям.

И в-третьих, мы выступаем за долгосрочный характер взаимоотношения с клиентами, поэтому НЕ стремимся заполучить максимальную выгоду с одного заказа. Возможно поэтому в нашем клубе постоянных клиентов уже более 7000 человек.

Спасибо за вопрос, приходите к нам за оригинальными подарками, всегда будем рады видеть.
Показать ответ
Скрыть ответ

Похожие товары

certificat
visa
mastercard
maestro
mir
qiwi
yandex dengi

Вся информация на сайте – собственность интернет-магазина «Подарки от Михалыча».
Все права защищены.
Информация на сайте podarkina.com не является публичной офертой
© Подарки от Михалыча, 2013-2023.