Окончание сложного рабочего дня деловые люди проводят в полном расслаблении, наедине со своими мыслями и бокалом дорогого алкоголя. Вечер станет более приятным, если в руках окажется бокал для коньяка «Охота на вепря» от интернет-магазина «Подарки от Михалыча».
Высокое качество изделия и его характеристики по праву могут отнести сосуд к категории элитной посуды. И вот в чем его отличительные особенности:
богемское стекло, из которого изготовлен снифтер, завораживает блеском и прозрачностью. Отсутствие пузырьков говорит об используемом сырье высшей марки;
универсальная, классическая форма бокала помогает раскрыться букету напитка, а объем в 420 мл — более, чем достаточен, чтобы правильно донести эти ароматы до потребителя;
золотая отводка — шик и изюминка в украшении стеклянной чаши, она не сотрется от соприкосновения с губами и будет жить долго вместе с бокалом;
изысканное сочетание абсолютно разных по составу материалов — стекла и металла — превращают снифтер в нечто большее, чем просто питейный сосуд.
Сколь замечательной не казалась бы чаша бокала, она остается в тени изумительного декоративного оформления, исполненного с помощью художественного литья. Из латуни профессиональным мастером вручную выполнен декор ножки и основания снифтера, в основу которых положена целая сюжетная линия. Под кроной дуба настигнут охотничьим псом дикий вепрь. Можно проследить весь драматизм этой встречи благодаря точности исполнения работы. Каждой детали уделено особое внимание. С отделкой из позолоты и последующим патинированием изделие приобрело благородный антикварный вид. Это будет желанный презент для любителя старинной русской забавы.
Роскошный презент следует преподносить в достойной подарочной упаковке, и таковой бесспорно можно назвать деревянный ларец, в котором хранится бокал. Дуб венге стал основой для этой шкатулки. Дополнение в виде ажурных металлических ножек и защелки подчеркивает особый статус подарка. Внутри снифтеру отведено место среди шоколадного бархатного ложемента, а в приложении числится поздравительный вкладыш, куда можно вписать имя близкого человека, кому предназначается столь ценный дар.
В минуты наслаждения отдыхом и крепким алкоголем бокал для коньяка «Охота на вепря» будет для одариваемого верным спутником, как и память о том, кто его подарил!
| Характеристики | |
| Можно мыть в посудомоечной машине | нет |
| Вес | 460 гр. |
| Высота | 14 см. |
| Диаметр | 10 см. |
| Количество бокалов | 1 шт. |
| Материал | высокопрочное стекло, латунь. |
| Объем | 420 мл. |
| Особенность изделия | - художественное литье; |
| Размер в упаковке | 19 х 14,5 х 11 см. |
| Страна производства | Россия |
| Упаковка | подарочная коробка с шелковым ложементом. |
Нет отзывов об этом товаре.