Ежедневник А5 Юрист №1 (кожа)

Артикул: MK51969
Производитель: Макей
  • Ежедневник А5 Юрист №1 (кожа)

10 243 р

Предзаказ
- +

Нашли дешевле?

Ежедневник А5 «Юрист №1» (кожа)

Ежедневник является одним из тех полезных аксессуаров, который создает представительный имидж своего владельца. А наш ежедневник А5 Юрист №1 (кожа) создаст имидж, соответствующий профессии. Ведь помимо солидного оформления он имеет уникальную металлическую накладку с изображением Фемиды – древнегреческой богини правосудия. И кто знает, возможно, именно благодаря представленному изделию, а точнее профессиональным памяткам, сделанным на его страницах, справедливости на земле станет чуточку больше.

Ежедневник А5 «Юрист №1» (кожа) представляет собой оригинальное изделие в обложке из натуральной кожи, на поверхности которой печатным способом нанесен привлекательный геометрический орнамент. Ромбообразный рисунок обрамлен в строгую рамку, нанесенную на поверхность обложки тем же способом. А форзац ежедневника декорирован рельефными поперечными полосами, как у солидных литературных изданий.

Главная особенность - в центральной части обложка дополнена металлической накладкой, на которую способом художественного литья нанесено изображение древнегреческой богини и узорчатого орнамента по углам декоративной детали. Шильд аналогичным образом обрамляет печатная рамочка на кожаной поверхности, а под накладкой выдавлено название аксессуара.

Наконец, формат внутренних страниц сделает использование ежедневника удобным, так как листы не датированы, могут содержать достаточно информационных записей, а общий размер изделия позволит держать блокнот всегда под рукой. Для оформления страниц производителем был выбран архитектурный рисунок и узорчатые обрамления на каждой странице. Благодаря чему ежедневник вряд ли можно назвать обычной канцелярской принадлежностью.

Ежедневник А5 «Юрист №1» (кожа) станет оптимальным подношением по случаю Дня Рождения, Нового года, 23 февраля или профессионального праздника для ваших родных и близких, а также коллег и руководителей.

Вместе с представленным изделием от интернет-магазина «Подарки от Михалыча» юристу предстоит вершить судьбы людей, а вы своим подарком ему в этом поможете!

Размер: 215 х 160 мм

Характеристики
Датированность Не датированный
Количество листов 156
Оформление Кожаная оплетка по периметру изделия, латунная накладка, художественное тиснение
Оформление блока Из дизайнерской бумаги, с видами шедевров мировой архитектуры с описанием на русском, английском и немецком языках
Размер ежедневника 22 х 17 см
Формат ежедневника А5
Вес 750 г
Закладка Предусмотрена ленточка-ляссе
Количество страниц 318
Материал Натуральная кожа, бумага
Материал накладки Латунь,никель
Разлиновка Линейка
Упаковка Подарочная картонная коробка
Здравствуйте! Подскажите, почему цены в вашем интернет-магазине на большинство товаров ниже, чем в других местах?
Здравствуйте! Во-первых, наш интернет-магазин работает напрямую с ведущими европейскими и отечественными производителями подарочной продукции, а также имеет собственную линейку подарков с гравировками. Это позволяет нам избежать неоправданные наценки многочисленных посредников.

Во-вторых, за большие объёмы закупок мы регулярно получаем от наших поставщиков хорошие скидки, которые затем предоставляем нашим конечным покупателям.

И в-третьих, мы выступаем за долгосрочный характер взаимоотношения с клиентами, поэтому НЕ стремимся заполучить максимальную выгоду с одного заказа. Возможно поэтому в нашем клубе постоянных клиентов уже более 7000 человек.

Спасибо за вопрос, приходите к нам за оригинальными подарками, всегда будем рады видеть.
Показать ответ
Скрыть ответ

Похожие товары

certificat
visa
mastercard
maestro
mir
qiwi
yandex dengi

Вся информация на сайте – собственность интернет-магазина «Подарки от Михалыча».
Все права защищены.
Информация на сайте podarkina.com не является публичной офертой
© Подарки от Михалыча, 2013-2023.