Чайный набор Лучший врач

Артикул: PM53914
Производитель: Наши подарки
  • Чайный набор Лучший врач

2 207 р

Предзаказ
- +

Нашли дешевле?

Чайный набор «Лучший врач».

Хороший врач всегда на вес золота, поэтому за проделанный труд его непременно хочется отблагодарить. А может в вашей семье или в окружении есть свой личный доктор? В этом случае при поиске подарка наш интернет-магазин рекомендует сделать выбор в пользу чайного набора «Лучший врач».

Комплект для чаепития на одну персону состоит из стеклянного граненого стакана и металлического подстаканника. Такое решение одновременно наделено настроением «ретро», но и не лишено современного взгляда. Металлический подстаканник вторит стилю стакана за счет витиеватого узора и ручки. А вот статус особенного подарка обозначен на подстаканнике короной, двуглавым орлом и выгравированной надписью «Лучший врач». Внизу у подстаканника есть четыре ножки, что и удобно, и красиво. Они придают набору особенную воздушность и легкость, не лишая его возможности устойчиво располагаться на поверхности.

Особенного внимания заслуживает подарочная упаковка презента. Чайный набор «Лучший врач» упакован в роскошную коробку бордового цвета, где изысканный комплект располагается на нежнейшей красной подложке. Сразу после открытия коробки чайный набор предстает взору обладателя во всей своей красе.

Чайное соло «Лучший врач» выступит в роли подходящего подарка для вашего семейного доктора или родственника, друга, близкого, имеющего прямое отношение к этой профессии. Набор еще долго будет напоминать о вашем внимании в сторону его счастливого обладателя!

Размер: 7,3 × 11,5 × 11,3 см.

Характеристики
Вес 550 г
Комплектация стакан и подстаканник
Материал металл, стекло
Размер упаковки 14 см × 14 см × 13 см
Размеры 11,3 см × 7,3 см × 11,5 см
Упаковка подарочная коробка
Здравствуйте! Подскажите, почему цены в вашем интернет-магазине на большинство товаров ниже, чем в других местах?
Здравствуйте! Во-первых, наш интернет-магазин работает напрямую с ведущими европейскими и отечественными производителями подарочной продукции, а также имеет собственную линейку подарков с гравировками. Это позволяет нам избежать неоправданные наценки многочисленных посредников.

Во-вторых, за большие объёмы закупок мы регулярно получаем от наших поставщиков хорошие скидки, которые затем предоставляем нашим конечным покупателям.

И в-третьих, мы выступаем за долгосрочный характер взаимоотношения с клиентами, поэтому НЕ стремимся заполучить максимальную выгоду с одного заказа. Возможно поэтому в нашем клубе постоянных клиентов уже более 7000 человек.

Спасибо за вопрос, приходите к нам за оригинальными подарками, всегда будем рады видеть.
Показать ответ
Скрыть ответ

Похожие товары

certificat
visa
mastercard
maestro
mir
qiwi
yandex dengi

Вся информация на сайте – собственность интернет-магазина «Подарки от Михалыча».
Все права защищены.
Информация на сайте podarkina.com не является публичной офертой
© Подарки от Михалыча, 2013-2023.