Коньячный набор Гаишник

Артикул: PM53910
Производитель: Наши подарки
  • Коньячный набор Гаишник

1 517 р

Предзаказ
- +

Нашли дешевле?

Коньячный набор «Гаишник».

Чтобы сделать оригинальный подарок сотруднику ГИБДД, необязательно проезжать на бешеной скорости через двойную сплошную. Не нужно садиться за руль в нетрезвом состоянии и везти активные переговоры по телефону во время движения авто. Ведь все эти правонарушения на самом деле лишь повод для смешных анекдотов и официальных штрафных санкций. А вот коньячный набор «Гаишник» - это достойный подарок для сохраняющего порядок на дорогах сотрудника и в дождь, и в мороз, и в жару, и в стужу.

Именно после одной из таких тяжелых смен или в праздничный день, посвященный служителям закона, и пригодится коньячный комплект. В его состав входит шесть керамических рюмок шоколадного цвета и необычный штоф, выполненный в виде самого настоящего «гаишника». Вот именно он и будет следить за порядком на праздничном столе: подавать сигнал для начала торжества и тормозить движение жезлом, если скорость распития превышена. А при несоблюдении правил праздничного застолья может и табельное оружие применить, которое создатели штофа изобразили на поясе декоративного блюстителя порядка.

Штоф стилизован под глиняный сосуд, в котором выделены яркими цветами отдельные детали. Емкость также характеризуется удобной пробкой, выполненной в виде головного убора «гаишника». В целом набор представляет собой необычный презент, который станет украшением любого торжества или детального интерьера дома владельца. Впрочем, если комплект презентован соответствующему руководителю, то он вполне может оставаться в стенах рабочего кабинета для особых случаев.

А такими случаями могут стать День Рождения, Новый год, 23 февраля и, конечно, профессиональный праздник сотрудников ГИБДД. Подобные подарки на день ГАИ настоящая находка. Ведь комплект позволяет не только повысить настроение будущему владельцу, но и отнестись с долей юмора к издержкам собственной профессии вашему отцу, брату, другу, мужу или коллеге.

Коньячный комплект от интернет-магазина «Подарки от Михалыча» - это отличный повод не садиться за руль, отложить в сторону телефонные разговоры и забыть о правонарушениях на дорогах в принципе. Как будто на этом отрезке жизненного пути только что положили новый асфальт, а знак «30» заставляет проезжающих мимо снижать скорость до положенной границы.

Размер упаковки: 12 × 20 × 27 см.

Характеристики
Вес 1,52 кг
Комплектация штоф и 6 рюмок
Материал керамика
Размер упаковки 12 см × 20 см × 27 см
Здравствуйте! Подскажите, почему цены в вашем интернет-магазине на большинство товаров ниже, чем в других местах?
Здравствуйте! Во-первых, наш интернет-магазин работает напрямую с ведущими европейскими и отечественными производителями подарочной продукции, а также имеет собственную линейку подарков с гравировками. Это позволяет нам избежать неоправданные наценки многочисленных посредников.

Во-вторых, за большие объёмы закупок мы регулярно получаем от наших поставщиков хорошие скидки, которые затем предоставляем нашим конечным покупателям.

И в-третьих, мы выступаем за долгосрочный характер взаимоотношения с клиентами, поэтому НЕ стремимся заполучить максимальную выгоду с одного заказа. Возможно поэтому в нашем клубе постоянных клиентов уже более 7000 человек.

Спасибо за вопрос, приходите к нам за оригинальными подарками, всегда будем рады видеть.
Показать ответ
Скрыть ответ

Похожие товары

certificat
visa
mastercard
maestro
mir
qiwi
yandex dengi

Вся информация на сайте – собственность интернет-магазина «Подарки от Михалыча».
Все права защищены.
Информация на сайте podarkina.com не является публичной офертой
© Подарки от Михалыча, 2013-2023.