Набор сомелье Веселье начинается не с кофе

Артикул: PM68193
Производитель: Наши подарки
  • Набор сомелье Веселье начинается не с кофе

1 780 р

Предзаказ
- +

Нашли дешевле?

Набор сомелье «Веселье начинается не с кофе»

Ценители алкоголя знают, что откупорить бутылочку любимого вина можно так красиво и элегантно, что это доставит удовольствия столько же, сколько и сам ароматный букет и вкус напитка, ведь подача играет весьма важную роль. Команда интернет-магазина «Подарки от Михалыча» изучила все тонкости и нюансы искусства винной презентации и предлагает для настоящего эстета потрясающий набор, который обязательно придётся ему по душе: набор сомелье «Веселье начинается не с кофе».

В состав рекомендованного комплекта входит 4 предмета, без которых не сможет пройти ни одна дегустация: 

  • вместо привычного штопора в наборе предусмотрен нож сомелье, с помощью которого можно не только извлечь пробку, не повредив её, но и без особого труда с помощью миниатюрного клинка снять фольгу, сделав это эффектно и красиво;

  • ни одна капля ценного напитка не прольётся мимо, потому что в комплекте имеется «дропстоппер» — каплеуловитель-аэратор с пробкой;

  • те капли вина, которые могут стекать по горлышку бутылки, тоже будут «пойманы» с помощью манжеты-каплеуловителя. Её бархатистое покрытие защитит белоснежную скатерть праздничного стола от нежелательных пятен;

  • для того, чтобы понять настоящий вкус напитка, при его подаче нужно знать соответствует ли температура алкоголя дегустационной температуре, для этого в наборе предусмотрен термометр.

Презент упакован в фирменную картонную коробку, которая будет служить в дальнейшем для хранения набора, а в день вручения подарка станет прекрасной подарочной упаковкой, которая не требует дополнительного декорирования. 

Яркая надпись на крышке коробки подскажет, откуда появляется веселье, и что начинается оно не с кофе. Современное стильное оформление коробки понравится тем, кто привык идти в ногу со временем.

Набор сомелье «Веселье начинается не с кофе» — замечательный презент, который станет отличным подарком для любителя напитков с высоким градусом. Он может порадовать одариваемого в День рождения, Новый год, 23 февраля и даже без повода, а просто так, для хорошего настроения.

Размер: 14*16 см.

Характеристики
Вес 196 г
Комплектация Штопор, Каплеуловитель-аэратор с пробкой, Манжета-каплеуловитель, Термометр
Материал Картон, Металл, Пластик, Стекло
Размер упаковки 3 см × 14 см × 16 см
Размеры 14 см × 16 см × 2,8 см
Упаковка Картонная коробка
Здравствуйте! Подскажите, почему цены в вашем интернет-магазине на большинство товаров ниже, чем в других местах?
Здравствуйте! Во-первых, наш интернет-магазин работает напрямую с ведущими европейскими и отечественными производителями подарочной продукции, а также имеет собственную линейку подарков с гравировками. Это позволяет нам избежать неоправданные наценки многочисленных посредников.

Во-вторых, за большие объёмы закупок мы регулярно получаем от наших поставщиков хорошие скидки, которые затем предоставляем нашим конечным покупателям.

И в-третьих, мы выступаем за долгосрочный характер взаимоотношения с клиентами, поэтому НЕ стремимся заполучить максимальную выгоду с одного заказа. Возможно поэтому в нашем клубе постоянных клиентов уже более 7000 человек.

Спасибо за вопрос, приходите к нам за оригинальными подарками, всегда будем рады видеть.
Показать ответ
Скрыть ответ

Похожие товары

certificat
visa
mastercard
maestro
mir
qiwi
yandex dengi

Вся информация на сайте – собственность интернет-магазина «Подарки от Михалыча».
Все права защищены.
Информация на сайте podarkina.com не является публичной офертой
© Подарки от Михалыча, 2013-2023.