Автомобильная термокружка Мастер на все руки

Артикул: PM54021
Производитель: Наши подарки
  • Автомобильная термокружка Мастер на все руки

965 р

Предзаказ
- +

Нашли дешевле?

Автомобильная термокружка «Мастер на все руки»

Если среди ваших родных и близких есть умелец, способный и любую яичницу в шедевр превратить, и дворец построить, и сантехнику с электрикой довести до совершенства, то подогреваемая термокружка в прикуриватель для него сущие пустяки! Впрочем, такую незаменимую вещь для мужчины, который все свое основное время проводит за рулем можно и подарить. Особенно, если это оригинальная автомобильная кружка «Мастер на все руки».

Ведь пока будущий владелец данного презента будет занят изобретением уникальных вещиц и виртуозным вождением транспорта, кружка будет согревать его холодной зимой и заряжать энергией жарким летом. Она придаст сил и новых идей благодаря своей воодушевляющей надписи, а также напомнит умельцу, что его старания ценят. Для мастера, которого дело «боится», подобный символизм много значит.

Он также оценит качественные характеристики и практичность изделия, выполненного из нержавеющей стали. Для того чтобы высокие температуры содержимого были ощутимы только организмом, ручка кружки выполнена из пластика. Также как и верхняя плотная крышка, имеющая удобный открывающийся механизм для употребления напитка. Кружка характеризуется специальной формой, позволяющей устойчиво располагаться в автомобильном подстаканнике, не пролив при этом ни капли.

В комплекте с презентом идет и специальный провод, который подсоединяется к прикуривателю авто мощностью в 35 Вт. А объема данного сосуда в 450 мл хватит, чтобы оставаться в компании с любимым напитком на протяжении длительного времени, проводимого водителем в дороге, во время простоя в пробке или в гараже.

Такие полезные подарки мужчине, недорого которые мы предлагаем приобрести в нашем интернет-магазине, обязательно порадуют вашего отца и брата, мужа, друга или коллегу. Презентуйте автокружку по случаю Дня Рождения, Нового года, 23 февраля или в профессиональный праздник, проявите тем самым заботу, любовь и уважение к близкому и родному мужчине.

Объём: 450 мл

Характеристики
Источник питания термокружки Провод к прикуривателю мощностью 35 Вт
Объем термокружки 450 мл
Размеры термокружки 12 см × 12 см × 16 см
Размеры упаковки 16,5 см × 9 см × 12 см
Вес 272 г
Комплектация Термокружка, крышка, провод для прикуривателя
Материал Пластик, Нержавеющая сталь
Состав Нержавеющая сталь, пластик
Упаковка Картонная коробка
Здравствуйте! Подскажите, почему цены в вашем интернет-магазине на большинство товаров ниже, чем в других местах?
Здравствуйте! Во-первых, наш интернет-магазин работает напрямую с ведущими европейскими и отечественными производителями подарочной продукции, а также имеет собственную линейку подарков с гравировками. Это позволяет нам избежать неоправданные наценки многочисленных посредников.

Во-вторых, за большие объёмы закупок мы регулярно получаем от наших поставщиков хорошие скидки, которые затем предоставляем нашим конечным покупателям.

И в-третьих, мы выступаем за долгосрочный характер взаимоотношения с клиентами, поэтому НЕ стремимся заполучить максимальную выгоду с одного заказа. Возможно поэтому в нашем клубе постоянных клиентов уже более 7000 человек.

Спасибо за вопрос, приходите к нам за оригинальными подарками, всегда будем рады видеть.
Показать ответ
Скрыть ответ

Похожие товары

certificat
visa
mastercard
maestro
mir
qiwi
yandex dengi

Вся информация на сайте – собственность интернет-магазина «Подарки от Михалыча».
Все права защищены.
Информация на сайте podarkina.com не является публичной офертой
© Подарки от Михалыча, 2013-2023.