Автомобильная термокружка Золотой брат

Артикул: PM54020
Производитель: Наши подарки
  • Автомобильная термокружка Золотой брат

1 228 р

Предзаказ
- +

Нашли дешевле?

Автомобильная термокружка «Золотой брат»

Старший брат – это надежная защита, опора и поддержка. Младший брат – это помощь с его стороны и подражание своему старшему наставнику в вашем лице. Одним словом. брат – это здорово! Поэтому подарки для брата, недорого которые мы предлагаем приобрести на нашем сайте, будут проявлением заботы и любви, станут доброй памятью о крепких и дружных отношениях родных друг другу людей.

Автомобильная термокружка «Золотой брат» всегда пригодится мужчине, проводящему много времени за рулем. Занимается ли он грузоперевозками, работает в службе такси, трудится личным водителем или является поставщиком товаров и услуг, его работа не прекращается ни дождливой осенью, ни холодной зимой. Поэтому и горячий чай или кофе – первое средство, спасающее от простудных заболеваний и сонливости на рабочем месте. А так как представленное изделие оснащено специальным переходником, работающим от «прикуривателя» авто, у владельца данного презента всегда будет возможность подогреть напиток, не покидая рабочего места.

Для того, чтобы чай или кофе не имел возможности быстро остывать. кружка также оснащена специальной плотной крышкой. А хранить свой тонизирующий напиток будущий владелец легко сможет в специальном разъеме для подобной тары, которыми сейчас оснащены практически все автомобили. Для этого у термокружки есть специально зауженная нижняя часть, расширяющаяся к основной, где прикреплена удобная ручка. Таким образом, изделие идеально подходит для использования в дороге на дальние или ближние расстояния.

Наконец, истинно мужской дизайн, выраженный в темных тонах и тематической золотистой надписи, позволит кружке всегда сохранять свой эстетичный вид, что весьма удобно для шофера, не всегда имеющего возможность соблюдать гигиену рук. По этой же причине изделие имеет достаточный объем в 450 мл, дабы не отвлекаться на приготовление напитка за каждым разом.

Презентовать такую термокружку от интернет-магазина «Подарки от Михалыча» стоит по самым разным поводам, будь то День Рождения, Новый год, 23 февраля или День автомобилиста, например. Ведь пригождаться она ему будет каждый день, независимо от значимости дат и частоты ваших встреч.

Объём: 450 мл

Характеристики
Источник питания термокружки Провод к прикуривателю мощностью 35 Вт
Объем термокружки 450 мл
Размеры термокружки 9 см × 12 см × 16 см
Размеры упаковки 12 см × 12 см × 16 см
Вес 278 г
Комплектация Термокружка, крышка, провод для прикуривателя
Материал Пластик, Нержавеющая сталь
Состав Нержавеющая сталь, пластик
Упаковка Картонная коробка
Здравствуйте! Подскажите, почему цены в вашем интернет-магазине на большинство товаров ниже, чем в других местах?
Здравствуйте! Во-первых, наш интернет-магазин работает напрямую с ведущими европейскими и отечественными производителями подарочной продукции, а также имеет собственную линейку подарков с гравировками. Это позволяет нам избежать неоправданные наценки многочисленных посредников.

Во-вторых, за большие объёмы закупок мы регулярно получаем от наших поставщиков хорошие скидки, которые затем предоставляем нашим конечным покупателям.

И в-третьих, мы выступаем за долгосрочный характер взаимоотношения с клиентами, поэтому НЕ стремимся заполучить максимальную выгоду с одного заказа. Возможно поэтому в нашем клубе постоянных клиентов уже более 7000 человек.

Спасибо за вопрос, приходите к нам за оригинальными подарками, всегда будем рады видеть.
Показать ответ
Скрыть ответ

Похожие товары

certificat
visa
mastercard
maestro
mir
qiwi
yandex dengi

Вся информация на сайте – собственность интернет-магазина «Подарки от Михалыча».
Все права защищены.
Информация на сайте podarkina.com не является публичной офертой
© Подарки от Михалыча, 2013-2023.