Именной пауэрбанк 23 февраля

Артикул: 95666
Производитель: Подарки Михалыча
  • Именной пауэрбанк 23 февраля

1 639 р

Предзаказ
- +

Нашли дешевле?

Именной пауэрбанк «23 февраля»

Выбрать подарок, когда кругом такое разнообразие «всякой всячины» — дело непростое. Но нам «всячина» не нужна, перед нами стоит задача найти самый грандиозный, самый нужный и самый привлекательный презент. Команда интернет-магазина «Подарки от Михалыча» всегда ориентируется на потребности тех клиентов, которые разбираются в стоящих подарках. Наш магазин подарков рекомендует вам приобрести именной пауэрбанк «23 февраля». 

Презент для мужчины, идущего в ногу со временем, должен быть максимально полезным, функциональным, с минималистичным декором, подчеркивающим его серьезность и брутальность. Все эти качества присутствуют в предлагаемом пауэрбанке, а начнем мы разбор с качественных характеристик:

  • зарядное устройство ёмкостью 2500 mAh рассчитано не менее чем на 400 циклов заряда-разряда смартфона или других гаджетов;

  • компактное зарядное устройство весом в 300 граммов легко умещается в кармане, мужском портмане-клатче и всегда будет рядом;

  • в комплекте имеется кабель для зарядки Micro-USB;

  • зарядное устройство имеет выходной порт универсального размера, что подойдет для разных устройств, например для большинства моделей Android, для большей части современной техники Apple, начиная с iPhone 5, iPad 4-го поколения до версии iPad Pro 2018 3-го поколения;

  • пауэрбанк невероятно прост в эксплуатации, с ним будет легко разобраться даже пожилому человеку, а ведь таким людям всегда нужно оставаться на связи.

Дизайн девайса посвящен праздничной тематике. Одариваемый получит пауэрбанк в День защитника Отечества, и об этой дате будет напоминать яркий принт с поздравлением в его адрес, с его именем в самом центре изделия. Трогательный презент оставит приятный след на сердце, всколыхнет патриотические чувства и будет приносить пользу еще долгое время.

Пауэрбанк доставят в фирменной картонной коробке, которая одновременно служит и подарочной упаковкой, тем самым освобождая вас от дополнительных хлопот по декорированию. Не забудьте при оформлении заказа указать имя одариваемого, чтобы наши специалисты смогли своевременно нанести его на презент.

Именной пауэрбанк «23 февраля» — тот подарок, который обязательно пригодится, выручит в сложную минуту и будет напоминать о вас как о человеке, знающем толк в полезных новинках!

Размеры: 95 x 62 x 5 мм. Емкость аккумулятора: 2500 mAh.

Характеристики
Вес 300 гр.
Вход для заряда батареи microUSB, DC5V/1A
Выход Micro USB (для большинства моделей Android) / Lightning (подходит для большей части для современной техники Apple, начиная с iPhone 5, iPad 4-го поколения до версии iPad Pro 2018 3-го поколения), DC5V/1A
Емкость аккумулятора 2500 mAh
Материал корпуса пластик
Размеры 9,5 x 6,2 x 0,5 cм (ширина, длина, высота)
Упаковка фирменная картонная коробка
Здравствуйте! Подскажите, почему цены в вашем интернет-магазине на большинство товаров ниже, чем в других местах?
Здравствуйте! Во-первых, наш интернет-магазин работает напрямую с ведущими европейскими и отечественными производителями подарочной продукции, а также имеет собственную линейку подарков с гравировками. Это позволяет нам избежать неоправданные наценки многочисленных посредников.

Во-вторых, за большие объёмы закупок мы регулярно получаем от наших поставщиков хорошие скидки, которые затем предоставляем нашим конечным покупателям.

И в-третьих, мы выступаем за долгосрочный характер взаимоотношения с клиентами, поэтому НЕ стремимся заполучить максимальную выгоду с одного заказа. Возможно поэтому в нашем клубе постоянных клиентов уже более 7000 человек.

Спасибо за вопрос, приходите к нам за оригинальными подарками, всегда будем рады видеть.
Показать ответ
Скрыть ответ

Похожие товары

certificat
visa
mastercard
maestro
mir
qiwi
yandex dengi

Вся информация на сайте – собственность интернет-магазина «Подарки от Михалыча».
Все права защищены.
Информация на сайте podarkina.com не является публичной офертой
© Подарки от Михалыча, 2013-2023.